Тех.обслуживание при пробеге 60 000км.

Тема в разделе 'Сервисное обслуживание', создана пользователем Славик, 7 мар 2014.

1. Славик

Славик Новичок

Здравствуйте!Сориентируйте по ценам и регламенту на т\о 60 00,SGV 2008 2.0 автомат и требуется ли записываться?
  2. Светлана

Светлана Администратор

Добрый день! При пробеге 60,000 по регламенту положены следующие работы:
    Замена масла ДВС-600
    Замена масла АКПП-600
    Замена масла в дифференциалах-700(350х2)
    Замена свечей зажигания-400
    Замена фильтра воздушного-150
    Замена тормозной жидкости-600
    Итого:работы-3050 рублей,так же дополнительно рекомендуется проверить тормозную систему и подвеску,натяжение ремней,естественно это уже по желанию клиента
  3. Славик

Славик Новичок

Если с вашими запчастями?Я понимаю,что сумма может варьироваться от дополнительно вылезших каких то нужных работенок,но так,для общего понимания.И слышал вы льете какое то свое масло немецкое,что за масло?Что за масло и доступно ли оно в обширной продаже или же надо брать на долив на всякий?:cool: У меня там еще правда кое какие моменты есть по кузову и ABS горит неделю:mad:,но думаю уже по факту. Хотелось бы еще узнать,как у вас дела в середине недели допустим,за сколько звонить то хоть?
  4. Светлана

Светлана Администратор

Да)Мы давно работаем с ARAL AG Lubes, это масло гарантирует особенно высокую безопасность для современных двигателей, также в случае удлиненных интервалов замены,что может подтвердить Всероссийский Клуб Suzuki.Aral выполняет высокие требования стандарта качества ,что подтверждено Сертификатом Немецкой Ассоциацией Сертификации Контроля Качества.В случае Suzuki,мы заливаем High Tronic M SAE 5W-40.Приобрести его возможно только у партнеров,соответственно мы можем предложить Вам приобрести с собой пару литров.Ну и отходя от рекламы подведем:
    1 Масло ДВС-5л х 400
    2 Фильтр маслянный-370
    3 Масло АКПП ATFj-2,5л х 600
    4 Масло в редуктора 75 w 90- 2л х 600
    5 Свеча NGK-120 х 4 (плат. 750 х 4)
    6 Фильтр воздушный- 500
    7 Тормозная жидкость Dot4-180
    Итог: 6230р( при установленных платиновых свечей-8750р)Остальное так же в результате диагностики и компьютерном подключение.
    Предварительная запись осуществляется за 2 дня и далее. Звоните,будем рады видеть Вас у нас в гостях:)
    mehanik нравится это.
  5. lelya

lelya Новичок

Здравствуйте, у меня Suzuki Jimni 2007 года, пробег 110000, необходимо пройти ТО сколько это будет стоит? Возможно ли у Вас пройти ГТО и сделать расширенную страховку, стаж вождения 7 лет и напишите пожалуйста сразу стоимость. С уважением Светлана.
  6. mehanik

mehanik Администратор

ТО- 110
    Замена масла-600
    Масло в КП-800
    Возд. ф.-200
    Топ. ф.-350
    Ф.конд.-350
    Торм. жид.-600
    С нашими материалами-9485 полное ТО и все диагностики
  7. mehanik

mehanik Администратор

Подготовка и прохождение тех.осмотра 0-1500
    Расширенная страховка-4700
  8. lelya

lelya Новичок

Спасибо, Ваши цены меня устраивают. За сколько дней можно записаться на обслуживание? У моего мужа Опель Астра 2010 года, двигатель LDE 16XER, были уже в 3-х сервисах, делают диагностику потом загорается ошибка. Сможете ли Вы сделать диагностику, устранить ошибку и сколько это будет стоить?
  9. mehanik

mehanik Администратор

На диагностику можете записаться в удобное для Вас время .Диагностика даст все параметры работы Вашего автомобиля и устранить неисправность. Проблемы бывают только с плавающей неисправностью, исправление которой требует большего времени, в связи с чем диагностика занимает от 20 минут, стоимость вашей диагностики с выявлением ошибок и восстановления заводских параметров - 850 рублей.
  10. lelya

lelya Новичок

Огромное Вам спасибо. Сергей сегодня приехал после ремонта, счастливый что Вы избавили его автомобиль, поставив обманку на первый лямбда зонд. Как он объяснил мне, теперь мы Ваши клиенты. Ждите мой джимник на обслуживание в среду.
  11. WilliamTak

WilliamTak Новичок

Поделиться этой страницей